О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa сделала скидку на билеты из России в Северную Америку

Авиакомпания Lufthansa ввела скидочные тарифы для полетов из России в США и Канаду с пересадкой в Германии

Авиакомпания Lufthansa ввела скидочные тарифы для полетов из России в США и Канаду с пересадкой в Германии. Стоимость билетов туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляет: 19 244 рубля в Филадельфию, 18 920 рублей в Бостон, 18 597 рублей в Нью-Йорк, 20 729 рублей в Майами и Чикаго, 21 045 рублей в Вашингтон, 21 100 рублей в Монреаль, 23 324 рубля в Сиэтл. Похожие тарифы, но на гораздо меньшее число дат и рейсов могут быть доступны также из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Перми, Самары и Казани, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 2 ноября. Вылет по ним возможен с 4 ноября до 31 марта. Обратный вылет разрешен до 30 июня. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - три месяца. Возврат и обмен билетов запрещены, однако аэропортовые сборы можно вернуть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка