О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates увеличит количество рейсов в Саудовскую Аравию

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о запуске десяти дополнительных рейсов в Саудовскую Аравию

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о запуске десяти дополнительных рейсов в Саудовскую Аравию. Начиная с 31 октября 2010 года, Emirates будет выполнять пять новых рейсов в Эр-Рияд и со 2 января 2011 - пять рейсов в Джидду, что увеличит частоту полетов по каждому из направлений до 12 рейсов еженедельно.

Дополнительные рейсы в Эр-Рияд будут выполняться на 237-местном Airbus A330-200 в трехклассной конфигурации, а новый рейс в Джидду - на ультрасовременном двухпалубном Airbus A380, уже втором на этом направлении. Таким образом, новые рейсы увеличат провозные емкости Emirates на направлениях на 3 770 кресел в неделю.

На сегодняшний день авиакомпания еженедельно выполняет 38 рейсов в четыре города Саудовской Аравии: Эр-Рияд, Джидду, Даммам и Медину. Глобальная маршрутная сеть Emirates насчитывает 107 городов в 65 странах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка