О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" переходит на зимнее расписание

С 31 октября 2010 года в ЗАО "Аэропорт "Храброво" вводится зимнее расписание, которое будет действовать до 26 марта 2011 года

С 31 октября 2010 года в ЗАО "Аэропорт "Храброво" вводится зимнее расписание, которое будет действовать до 26 марта 2011 года.

В новом расписании увеличена интенсивность полетов из Калининграда по маршрутам внутри России: Москва (с восьми до одиннадцати рейсов в день), Санкт-Петербург (с четырех до пяти рейсов в день).

Список российских и зарубежных авиакомпаний, выполняющих рейсы в Калининград, пополнят еще две: "Авианова", предлагающая пассажирам рейсы в Москву (Шереметьево) и Санкт-Петербург, на каждом из направлений которой будет действовать система низких тарифов, и "АК БАРС АЭРО", которая будет выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Москву (Домодедово) в зимний период.

В настоящее время рейсы в Калининград совершают авиакомпании: "Аэрофлот", ГТК "Россия", "Нордавиа", "Скай Экспресс", "ЮТэйр", "ЮТэйр-Экспресс", "Сибирь"(S7 Airlines), "Гомельавиа", "АэроСвит", "Белавиа", airBaltic, LOT, "Узбекистон хаво йуллари"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка