О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутскому авиазаводу присужден гран-при выставки "Техмашэкспо-2010"

Иркутскому авиазаводу присужден гран-при выставки "Техмашэкспо-2010"

С 19 по 22 октября в выставочном комплексе "СибЭкспоЦентр" проходили сразу две выставки - "Энергосбережение" и "Техмашэкспо".

"Выставку "Техмашэкспо" мы проводим во второй раз, но интерес к выставке достаточно велик, - отметил Алексей Нилов, заместитель генерального директора ОАО "Сибэкспоцентр", член оргкомитета, директор выставки. - Специалисты из разных регионов России собрались, чтобы продемонстрировать свои достижения, поделиться опытом в области энергосбережения и машиностроения".

Участники "Техмашэкспо" представили новые технологии, оборудование, оснастку, инструменты и услуги для различных отраслей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, а также возможности автоматизации производства. В рамках деловой программы выставки состоялось собрание Иркутского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России", на котором специалисты обсудили вопросы развития машиностроительного комплекса Иркутской области.

По итогам конкурса на лучшего экспонента гран-при выставки были присуждены ООО "ТД "Сварочная техника" и Иркутскому авиационному заводу - филиалу ОАО "Корпорация "Иркут".

"ИАЗ - ведущее машиностроительное предприятие региона, которое активно модернизирует производство, внедряет инновационные технологии, - подчеркнул Алексей Нилов. - В этом году завод также выступил в качестве организатора деловой программы "Техмашэкспо". Экспозиция ИАЗ традиционно вызывает интерес у посетителей и участников выставки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка