О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В декабре САТ возобновит полеты к горнолыжным курортам Японии

C 28 декабря авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" возобновит полеты по маршруту Хабаровск - Саппоро (префектура Хоккайдо, Япония)

C 28 декабря авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" возобновит полеты по маршруту Хабаровск - Саппоро (префектура Хоккайдо, Япония), сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Данный рейс позволит жителям дальневосточного региона познакомиться с красотами самого северного японского острова, его горнолыжными курортами.

Авиакомпания разработала для российских туристов спектр тарифов и удобные решения для продления путешествия по Японии. Например, существует специальный тариф для горнолыжников, которые ездят группами. Билет туда и обратно для членов группы от 5 человек будет стоить 540 евро без учета сборов. Есть и экскурсионный тариф для одиночек - 620 евро туда и обратно (без сборов).

Также авиакомпания предлагает сквозные трансферные тарифы через Саппоро в Токио (с участием авиакомпании Japan Airlines) и на другие направления.

Рейс из Хабаровска в Саппоро будет выполняться по средам и субботам, обратный рейс - по вторникам и субботам. Расписание можно посмотреть на сайте авиакомпании. Полеты на данном направлении будут осуществляться до конца марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сахалин-Курилы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка