О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Lufthansa увеличила количество ежедневных рейсов из московского аэропорта "Домодедово" в Дюссельдорф

31 октября 2010 года авиакомпания Lufthansa ввела второй ежедневный рейс из московского аэропорта "Домодедово" в Дюссельдорф

31 октября 2010 года авиакомпания Lufthansa ввела второй ежедневный рейс из московского аэропорта "Домодедово" в Дюссельдорф.

Теперь рейсы Lufthansa в Дюссельдорф будут осуществляться ежедневно по следующему расписанию:
НомерМаршрутДни неделиВылетПрилет
LH 2989Москва (Домодедово) - Дюссельдорф (Интернэшнл) Ежедневно13 4014 55
LH 2988Дюссельдорф (Интернэшнл) - Москва (Домодедово) Ежедневно07 3512 50

Время местное.

НомерМаршрутДни неделиВылетПрилет
LH 2991Москва (Домодедово) - Дюссельдорф (Интернэшнл) Ежедневно19 5021 05
LH 2990Дюссельдорф (Интернэшнл) - Москва ("Домодедово")Ежедневно13 4519 00

Время местное.

В честь этого события московский аэропорт "Домодедово" и Lufthansa подготовили свой сюрприз путешественникам, вылетевшим 31 октября новым рейсом в Дюссельдорф. Стойки регистрации были украшены воздушными шарами корпоративных цветов национального перевозчика Германии, а пассажирам рейса Москва-Дюссельдорф подарили фирменные подушки от аэропорта "Домодедово" и авиакомпании Lufthansa. Впрочем вкусный шоколад и сувенирные календари на 2011 год были вручены во время регистрации всем пассажирам рейсов Lufthansa.

Авиакомпания Lufthansa также проводит конкурс на лучшую фотографию воздушного судна своей авиакомпании в рамках очередного осеннего споттинга в "Домодедово", который проходит 31 октября и 1-2 октября. Автору лучшей фотографии будет вручена поездка на споттинг в аэропорт "Дюссельдорф Интернэшнл"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка