О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый прямой регулярный рейс авиакомпании "Трансаэро" из московского аэропорта "Домодедово" в Ригу

Московский аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Трансаэро" объявляют о запуске рейса по маршруту Москва - Рига с 31 октября 2010 года

Московский аэропорт "Домодедово" и авиакомпания "Трансаэро" объявляют о запуске рейса по маршруту Москва - Рига с 31 октября 2010 года.

Полеты будут осуществляться дважды в неделю на самолете Boeing 737-500 по следующему расписанию:
НомерМаршрутДни неделиВылетПрилет
UN 251Москва (Домодедово) - РигаПонедельник10 3511 25
Пятница
Воскресенье
18 2519 10
UN 252Рига - Москва (Домодедово) Понедельник12 2515 00
Пятница
Воскресенье
20 3023 10

Время местное.

Потенциальным пассажирам рейса будет предложено три варианта обслуживания: бизнес-класс, премиальный экономический класс и туристический экономический класс. Рига станет первой точкой полетов в странах Балтии в нынешней маршрутной сети "Трансаэро".

Московский аэропорт "Домодедово" и авиакомпанию "Трансаэро" связывают 9 лет успешного сотрудничества, при этом доля авиакомпании в общем пассажиропотоке московского аэропорта "Домодедово" составляет 23%. Маршрутная сеть "Трансаэро" охватывает свыше 100 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка