О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Магистраль-карт" и "Ист Лайн" запустили новую программу лояльности

Российский оператор безналичных расчетов за топливо ООО "Магистраль-Карт" и агентство Ист Лайн, специализирующееся на продаже железнодорожных и авиабилетов, объявили о запуске новой программы для корпоративных клиентов "Клуб Путешествий"

Российский оператор безналичных расчетов за топливо ООО "Магистраль-Карт" и агентство Ист Лайн, специализирующееся на продаже железнодорожных и авиабилетов, объявили о запуске новой программы для корпоративных клиентов "Клуб Путешествий", сообщается в совместном пресс-релизе компаний.

"Клуб Путешествий - это наше специальное предложение для деловых людей, которые стремятся максимально оградить себя от всякого рода неожиданностей в деловых поездках и путешествовать с надежными партнерами", - подчеркнула директор департамента по развитию и маркетингу Магистраль-Карт Ирина Тарута.

В рамках программы клиенты смогут рассчитывать на скидки при приобретении всех видов топлива, а также дополнительные скидки на авиабилеты, туристические услуги и проживание в гостиницах.

"Скидка на топливо по картам клуба составляет 2% на всех 479 АЗС участвующих в программе, 10% - на услуги гостиниц, а также скидки на авиабилеты и туристические услуги", - отмечается в сообщении.

"Магистраль-Карт" входит в британо-российский нефтегазовый холдинг ОАО "ТНК-ВР". Топливные карты "Магистраль-Карт" принимаются к оплате более чем на 3 тыс. АЗС ТНК и партнеров в России, Украине, Белоруссии и Польше, а также на 19 тыс. партнерских АЗС в странах западной Европы. Объем совокупной эмиссии карт компании превышает 200 тыс. единиц.

Сервисная группа "Ист Лайн" основана 1991 году в Екатеринбурге, как советско-лихтенштейнское совместное предприятие (СП). Компания выступает оператором и владельцем (через аффилированную компанию Hacienda Investments) крупнейшего аэропорта России — Домодедово. В группу "Ист Лайн" входят более 10 предприятий, базирующихся, в основном, в аэропорту "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка