О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "УМПО" поднялось на двадцать позиций в рейтинге "Эксперт-Урал-400" по итогам 2009 года

ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" включено в рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири, опубликованный аналитическим центром "Эксперт-Урал"

ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" включено в рейтинг 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири, опубликованный аналитическим центром "Эксперт-Урал". Критерием отбора стал объем реализации продукции за 2009 год. Поднявшись на двадцать позиций по сравнению с 2008 годом, ОАО "УМПО" заняло в списке 64 место с объемом реализации 20 014 млн. рублей.

В рейтинге 20 крупнейших машиностроительных компаний Урала и Западной Сибири ОАО "УМПО" оказалось на втором месте, уступив первую строку НПК "Уралвагонзавод". Также в перечень вошли такие предприятия двигателестроительной отрасли, как ОАО "Пермский моторный завод" и ОАО "Авиадвигатель"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка