О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое в московском авиационном узле: в столицу Туниса из аэропорта "Домодедово"

Московский аэропорт "Домодедово" рад объявить о начале полетов в столицу Республики Тунис

Московский аэропорт "Домодедово" рад объявить о начале полетов в столицу Республики Тунис. С 4 ноября 2010 года тунисский авиаперевозчик Nouvelair выполняет полеты по маршруту Тунис (Картаж) - Москва ("Домодедово") по четвергам на самолете Airbus 320.
РейсМаршрутДни неделиВылетПрилет
BJ 401Москва (Домодедово) - Тунис (Картаж) Четверг09 1011 20
BJ 400 Тунис (Картаж) - Москва ("Домодедово")01 3008 00

Время местное

Nouvelair и московский аэропорт "Домодедово" являются партнерами с апреля 2009 года. За время сотрудничества на маршрутах Москва - Монастир и Москва - Джерба было перевезено более 47 тысяч пассажиров.

Столица страны - Тунис стала третьим направлением Nouvelair в маршрутной сети аэропорта "Домодедово". Тунис, также как Монастир на востоке страны и о. Джерба, находящийся на юге Туниса, является уникальным направлением Московского авиационного узла, открытым только в аэропорту "Домодедово".

Авиакомпания Nouvelair, созданная в 1989 году, базируется в Международном аэропорту Монастир имени Хабиба Бургибы. Парк авиакомпании состоит из Airbus 320, Airbus 321 и Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка