О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9-я Международная конференция "Авиация и космонавтика - 2010"

С 16 по 18 ноября 2010 г в Московском авиационном институте пройдет 9-я Международная конференция "Авиация и космонавтика-2010"

С 16 по 18 ноября 2010 г в Московском авиационном институте пройдет 9-я Международная конференция "Авиация и космонавтика-2010".

На конференции предполагается рассмотреть вопросы перспективных направлений в авиакосмической отрасли, решения текущих задач и передачи опыта и знаний между профильными научными и производственными предприятиями и вузами страны.

Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания. А также проведение секционных заседаний по следующим направлениям:
* Авиационные системы
* Ракетные и космические системы
* Энергетические установки и двигатели
* Информационно-телекоммуникационные технологии авиационных, ракетных и космических систем
* Экономические проблемы аэрокосмического комплекса
* Математические проблемы в аэрокосмической отрасли
* Молодежная секция по истории авиакосмической техники

Приглашаем вас посетить открытие конференции и пленарное заседание, которые состоятся 16 ноября 2010 года в 10:00 в Большом зале Дворца культуры и техники МАИ (г. Москва, ул. Дубосековская д.8)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет конференции "Авиация и космонавтика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка