О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" продает дешевые билеты на начало декабря

Бюджетная авиакомпания "Авианова" проводит продажу скидочных билетов на первую половину декабря

Бюджетная авиакомпания "Авианова" проводит продажу скидочных билетов на первую половину декабря. Стоимость билетов в одну сторону без учета сборов равна 10 рублям. В зависимости от маршрута величина сборов составляет от 325 до 519 рублей за каждый полетный сегмент. Дополнительно взимается сбор за продажу в 150 рублей за каждый билет, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Билеты по акции продаются на рейсы, совершаемые с 1 по 15 декабря. Они доступны на всех направлениях, за исключением некоторых пиковых рейсов. Следует иметь в виду, что провоз багажа на рейсах "Авиановы" платный и обходится в 300 рублей за первое место при бронировании на сайте одновременно с покупкой билета, 450 рублей при бронировании на сайте позднее и 550 рублей в аэропорту. Второе и последующие багажные места будут стоить на 50 рублей дороже первого.

В течение ноября "Авианова" проводит благотворительную акцию - компания перечисляет 1 рубль с каждого проданного в этом месяце билета и 1 рубль с каждого заказанного места в фонд помощи тяжелобольным детям. Туда же поступают все средства от продаж на борту 25-рублевых шоколадок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка