О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восемь талибов уничтожены при нападении на аэропорт и военную базу НАТО в Афганистане

Восемь талибов уничтожены при нападении сегодня ночью на аэропорт и военную базу НАТО в городе Джелалабад на востоке Афганистана

Восемь талибов уничтожены при нападении сегодня ночью на аэропорт и военную базу НАТО в городе Джелалабад /провинция Нангархар/ на востоке Афганистана. Как заявил пресс-секретарь губернатора региона, большинство убитых боевиков были одеты в форму афганской армии.

В заявлении Международных сил по содействию безопасности в Афганистане /ИСАФ/ отмечается, что при нападении не был убит ни один военнослужащий многонациональной коалиции, ни национальной армии этой страны.

Представитель движения "Талибан" Забиулла Муджахид ранее проинформировал зарубежные СМИ, что в атаке участвовали 14 талибов-смертников. Нападение произошло в девятую годовщину свержения режима талибов в Афганистане....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка