О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Казани работает по фактической погоде из-за сильного тумана

Вылет и прилет нескольких рейсов задерживается в международном аэропорту "Казань" из-за сильного тумана в субботу

Вылет и прилет нескольких рейсов задерживается в международном аэропорту "Казань" из-за сильного тумана в субботу, сообщила РИА Новости специалист по связям с общественностью аэропорта Регина Юнусова.

Туман над столицей Татарстана сгустился вечером в пятницу. Ночью и утром аэропорт работал по фактической погоде - несколько рейсов были отправлены, несколько - задержаны.

"В настоящее время видимость в районе аэропорта составляет около 200 метров, аэропорт работает по фактической погоде. Как только появляется возможность взлететь, пилоты выполняют рейсы. В 7.00-7.30 мск отправлены рейсы в Москву, Прагу, Франкфурт", - сказала Юнусова.

По информации собеседницы агентства, задерживается прилет самолетов из Шарм-эш-Шейха (должен был приземлиться в Казани в 23.20 мск) и Краснодара (02.10 мск). Также задерживается вылет двух рейсов в Шарм-эш-Шейх и рейса в Новый Уренгой.

Сейчас идет регистрация пассажиров на рейсы в Хургаду и Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка