О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express подвел итоги всероссийской переписи путешественников

Первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express подвела итоги "Всероссийской переписи путешественников". Нас стало 600 тысяч человек

"Скай Экспресс" подвел итоги "Всероссийской переписи путешественников", которая проводилась на сайте авиакомпании с 25 по 30 октября 2010 года. Мы насчитали больше 600 тысяч молодых, активных, любящих путешествия и приключения людей. Только в рамках этой акции нас стало больше на 3300 человек!

Каждый из них получил на e-mail уникальный промо-код, который дает право на получение скидки 50% от любого действующего тарифа при покупке авиабилетов на все регулярные рейсы Sky Express с 15 ноября по 25 декабря включительно.

Напоминаем, что каждый зарегистрированный пользователь на сайте "Скай Экспресс" регулярно получает новости о специальных акциях и распродажах нашей авиакомпании по самым выгодным тарифам.

А участники страничек компаний в социальных сетях Facebook, Twitter, ВКонтакте, LiveJournal участвуют регулярно в специальных акциях для пользователей социальных сетей по различным направлениям полетов. Ближайшая акция состоится в воскресенье 14 ноября по направлению Москва-Ростов-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка