О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Геометрия полетов на альтернативном уроке с "Русскими витязями" для московских студентов

17 ноября студенты МАИ смогут задать любой вопрос новым преподавателям учебного заведения - пилотам авиационной группы "Русские витязи" - на введенном на один день в учебную программу предмете "Высший пилотаж. Введение в специальность"

17 ноября студенты Московского авиационного института смогут задать любой вопрос новым преподавателям учебного заведения - пилотам авиационной группы "Русские витязи" - на введенном на один день в учебную программу предмете "Высший пилотаж. Введение в специальность".

В чем разница между Су-27 от Су-28? Как отличить синхронный, одиночный и встречный пилотаж самолетов? В какой стране "Русские витязи" впервые продемонстрировали искусство высшего пилотажа? Сможешь ли ты пилотировать истребитель? На эти и другие вопросы студенты МАИ смогут найти ответы на лекции знаменитых пилотов.

Мы видели их выступления на Красной площади на великом параде, мы уверены, что наша страна "под крылом" лучших пилотов России; но мы так же знаем, что у вас есть только один шанс попасть на тренировочную базу Кубинка! В течение всей лекции внимательно слушайте истории об аэродроме, всей "кухне" производства полетов, об истребителях, смотрите на экран, где будет транслироваться видео с выступлений команды, а в конце урока - задайте самый необычный, экстремальный, бодрящий вопрос преподавателям высшего пилотажа и честно заработайте билет на борт истребителя.

Но не только студенты отправятся в гости к "Русским витязям"! Журналист, чей вопрос покажется пилотам наиболее интересным, также получит эксклюзивную возможность провести день в компании одной из лучших пилотажных групп России.

Дата: 17 ноября
Время: 15:00
Место: МАИ (Московский авиационный институт, г. Москва, A-80, ГСП-3, Волоколамское шоссе, д. 4а)...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка