О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово Текник" расширил перечень обслуживаемых аккумуляторных батарей

С 26 октября 2010 года в рамках рейтинга С5 EASA провайдер MRO "Домодедово Текник" расширил перечень обслуживаемых аккумуляторных батарей и приступил к выполнению технического обслуживания и ремонта батарей Marathon

С 26 октября 2010 года в рамках рейтинга С5 EASA провайдер MRO (Maintenance, Overhaul and Repair) "Домодедово Текник" расширил перечень обслуживаемых аккумуляторных батарей и приступил к выполнению технического обслуживания и ремонта (ТОиР) батарей Marathon.

Теперь участок по ремонту аккумуляторных батарей "Домодедово Текник" предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту аккумуляторов двух производителей - SAFT и Marathon.

Участок оснащен современным высокопроизводительным оборудованием компании VARTA. Профессионализм сотрудников и подобная оснащенность обеспечивают высокое качество технического обслуживания. Более того, при получении соответствующего запроса от клиента, "Домодедово Текник" имеет возможность проводить оперативное расширение рейтинга на услуги по обслуживанию любых видов аккумуляторных батарей.

"Домодедово Текник" - один из ведущих провайдеров MRO в России. Согласно плану развития, до конца 2010 года он намерен получить рейтинг EASA С6, позволяющий осуществлять техническое обслуживание и ремонт пассажирских кресел.

"Домодедово Текник", первый в России независимый центр по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов иностранного производства был основан в сентябре 2002 года при поддержке компании Boeing.

Центр сертифицирован на право проведения оперативного и периодического технического обслуживания воздушных судов производства компаний Boeing и Airbus Европейскими, Бермудскими и Российскими авиационными властями.

Сегодня "Домодедово Текник" предоставляет комплекс услуг по поддержанию летной годности воздушных судов иностранного производства от линейного обслуживания до капитального ремонта компонентов и выполнения форм C-Check (до 4С включительно для Boeing 737 Classic)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка