О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Закрыта линия маршруток во Внуково от метро "Теплый стан"

Прекращено движение маршрутных такси между московским аэропортом Внуково и станцией метро "Теплый стан"

Прекращено движение маршрутных такси между московским аэропортом Внуково и станцией метро "Теплый стан". Вероятно, что причиной послужил недостаток спроса. Напомним, что микроавтобусы этого маршрута ходили в лучшем случае раз в полчаса, а цена проезда была чрезмерной - 100 рублей. Сейчас по этому маршруту можно проехать городскими автобусами, сообщает соб.корр. Travel.ru.

По-прежнему функционируют маршрутки во Внуково от метро "Юго-Западная" (цена поездки также 100 рублей всего за 15 минут езды при свободной дороге) и от метро "Октябрьская" (цена - 130 рублей). Альтернативой являются автобусы №611 и №611С от "Юго-Западной", которые тратят на дорогу немногим более маршруток, а ходят при этом чаще....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка