О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В НП "Союз авиапроизводителей" состоялось заседание общего собрания и наблюдательного совета

17 ноября 2010г. в НП "Союз авиапроизводителей" прошло заседание общего собрания и наблюдательного совета

17 ноября 2010г. в НП "Союз авиапроизводителей" прошло заседание общего собрания и наблюдательного совета под председательством президента НП "САП" и ОАО "ОАК" Алексея Федорова, на котором были приняты новые члены - предприятия авиационной промышленности.

Решением общего собрания НП "САП" на должность генерального директора союза назначен Евгений Горбунов.

На заседании был принят план работы и бюджет НП "САП" на 2011 год, утверждены составы пяти комитетов союза и перечень конференций, организатором которых выступит НП "САП", а также установлены льготные вступительные взносы для предприятий малого и среднего бизнеса и организаций, находящихся в трудном финансовом положении.

Особое внимание члены наблюдательного совета уделили вопросу о 101 поправке к приложению 8 конвенции о Международной Гражданской авиации, согласно которой с 14 ноября 2013 года вступают в силу новые требования к системе безопасности полетов, которые вызвали активную дискуссию участников заседания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз авиапроизводителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка