О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" выбрала FL Technics в качестве партнера для проведения ТОиР своего парка воздушных судов

Компания FL Technics начинает обслуживание воздушных судов авиакомпании "Белавиа" в рамках заключенного между компаниями партнерского соглашения

Компания FL Technics (Литва), ведущий провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов в Восточной Европе, продолжает свое развитие на рынке стран СНГ и начинает обслуживание воздушных судов национального перевозчика Белоруссии - авиакомпании "Белавиа" - в рамках заключенного между компаниями партнерского соглашения. В ноябре 2010 года было успешно завершено техническое обслуживание первого Boeing 737 авиакомпании "Белавиа" по форме C-check.

"Мы хорошо знакомы с авиационным рынком стран СНГ. Сильные техническая и учебная базы, а так же соотношение цены и качества предоставляемых услуг позволяет нам быть конкурентоспособными на рынке Восточной и Западной Европы. Среди наших клиентов крупнейшие авиаперевозчики стран СНГ - SCAT, Tajik Air, "Авиалинии Кубани", - говорит генеральный директор FL Technics Йонас Бутаутис.

Й. Бутаутис продолжает: "С авиакомпанией "Белавиа" нас связывают длительные партнерские отношения. Пилоты и авиаперсонал регулярно проходят обучение в авиационном образовательном центре Baltic Aviation Academy, отмечая грамотно выстроенную программу обучения и высокий профессионализм наших тренеров. Помимо этого, FL Technics на протяжении уже нескольких лет поставляет "Белавиа" авиационные запчасти и компоненты для воздушных судов Boeing 737, а также осуществляет модификацию системы EGPWS. Мы рады тому, что наши белорусские партнеры высоко оценивают качество наших услуг и доверили нам еще один сложный вид работ".

На сегодняшний день FL Technics предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов типа Boeing 737-300/400/500, Boeing 757-200, Boeing 737 Next Generation (Boeing 737-600/700/800/900ER), SAAB 2000 и SAAB 340. Все работы осуществляются в собственных ангарах FL Technics, расположенных в аэропорту Вильнюса (Литва).

До конца текущего года FL Technics планирует получить сертификат на обслуживание и ремонт самолетов семейства Airbus A320. В период с 2011 по 2015 год FL Technics планирует получить все необходимые сертификаты на обслуживание воздушных судов типа CRJ 200, Embraer 145 и Hawker 850....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка