О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летим в столицу Поднебесной

Беспрецедентное снижение стоимости билетов на 50% для пассажиров авиакомпании, совершающих туристические, деловые поездки в столицу Китая рейсом Владивосток - Пекин - Владивосток

Беспрецедентное снижение стоимости билетов на 50% для пассажиров авиакомпании, совершающих туристические, деловые поездки в столицу Китая рейсом Владивосток - Пекин - Владивосток.

"Владивосток Авиа" летает в столицу КНР с 2006 года - с момента подписания межправительственного соглашения между Китаем и Россией. Авиакомпания делает акцент на том, что аэропорт Пекина может использоваться пассажирами как транзитный. Авиаперевозчик ориентируется не только на потребности пассажиров, вылетающих непосредственно в Пекин и другие города Китая, но и тех, кто отправляется дальше - в страны Юго-Восточной Азии, Америки, Австралии и Океании.

Расписание специально проработано для того, чтобы пассажиры успевали на стыковочные рейсы. Рейс Владивосток - Пекин осуществляется по понедельникам, средам, субботам: вылет в 08:10, прибытие в Пекин в 08:45, а с 23 декабря будет выполняться по четвергам: вылет из Владивостока в 22:30, прибытие - в 23:05. Вылетая из Владивостока в 8 утра по местному времени, пассажир прилетает в Пекин, как раз к началу разлета - 8-9 часов утра - по всем внутренним и международным рейсам. То есть клиентам "Владивосток Авиа" доступны абсолютно все направления.

Слет рейсов со всех маршрутов, включая международные, из Америки и Европы, начинается к 10 часам вечера. Пятничный рейс до Владивостока удобно состыковывается с этим расписанием. То есть пассажир успеет прилететь в столицу Китая и спокойно пересесть на рейс до Владивостока.

Обратный рейс Пекин - Владивосток выполняется по понедельникам, средам, субботам в 10:20, прибывает во Владивосток в 14:50, а с 24 декабря и по пятницам в 01:35, прилетает во Владивосток утром в 06:05.

На данном маршруте задействованы комфортабельные современные самолеты А320, Ту-204-300.

Пассажирам, которые далее из Пекина следуют трансферными рейсами, за наличный расчет предоставляется услуга бронирования и размещения в гостинице аэропорта Пекина, а также услуга оформления визы по прилету в пекинский аэропорт. Стоимость одноместного номера от 1 275 рублей, двухместного — от 2 050 рублей, оформления визы — 3165 рублей. Бронирование гостиницы и визовых услуг осуществляется в кассах "Владивосток Авиа" и агентствах при приобретении авиабилета.

Если у пассажиров нет финансовой возможности приобрести сразу билет, то можно его купить в кредит без переплаты с рассрочкой на четыре месяца. Данная услуга предоставляется только в собственных кассах "Владивосток Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка