О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильские самолеты вторглись в воздушное пространство Ливана

Группа израильских военных самолетов в количестве 6 машин вторглась в воскресенье в воздушное пространство Ливана и имитировала налеты на южные города Набатия, Марджаюн и Эль-Хиям

Группа израильских военных самолетов в количестве 6 машин вторглась в воскресенье в воздушное пространство Ливана и имитировала налеты на южные города Набатия, Марджаюн и Эль-Хиям. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационное агентство "Любнан аль-Эн", истребители ВВС Израиля совершали также на пониженной высоте облеты прибрежных районов и пограничной зоны.

Региональные аналитики связывают интенсивные разведывательные полеты в ливанском небе с предстоящей израильской эвакуацией из селения Гаджар, разделенного пополам границей.

В настоящий момент миротворцы ООН и командование израильской армии обсуждают план вывода войск и меры безопасности. Как ожидается, в северную часть Гаджара будет введено 155 военнослужащих из итальянского, французского и испанского контингентов "голубых касок"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка