О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия продлила грузинские чартеры до конца года

Российские власти продлили разрешение грузинской авиакомпании Georgian Airways на выполнение чартерных рейсов Тбилиси - Москва - Тбилиси до конца года

Российские власти продлили разрешение грузинской авиакомпании Georgian Airways на выполнение чартерных рейсов Тбилиси - Москва - Тбилиси до конца года.

Предыдущее разрешение было выдано до конца ноября.

Частота полетов в направлении Москвы с середины ноября увеличена с трех до четырех раз в неделю - рейсы выполняются по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены после августовского конфликта 2008 года. С начала этого года Georgian Airways с разрешения Минтранса РФ выполняла периодически чартерные рейсы между Тбилиси и Москвой. В августе этого года Росавиация разрешила грузинской авиакомпании осуществлять чартерные рейсы на регулярной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка