О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" - самая бесшумная авиакомпания

"Аэрофлот" стал лучшим и занял первое место в ежегодной номинации аэропорта г. Прага "Самая бесшумная авиакомпания"

"Аэрофлот" стал лучшим и занял первое место в ежегодной номинации аэропорта г. Прага "Самая бесшумная авиакомпания".

Данная премия вручается уже в четвертый раз в рамках действующей совместной программы аэропорта и мэрии г.Прага по защите окружающей среды. В 2010 году в номинации были представлены десять ведущих европейских авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы в Прагу. Замеры шумов воздушных судов осуществлялись в интенсивный период работы аэропорта с июня по октябрь 2010 года с использованием системы мониторинга ANOMS8.

В предыдущие годы победителями в номинации становились авиакомпании Lufthansa, KLM и Austrian Airlines.

После вручения премии генеральный представитель "Аэрофлота" в Чехии и Словакии Олег Фирсаев в комментариях участникам церемонии и представителям СМИ сказал, что основной причиной победы "Аэрофлота" в данной номинации стал реализуемый в компании инновационный путь развития и пристальное внимание, уделяемое профессиональной подготовке пилотов и техническому обслуживанию воздушных судов.
В настоящее время все рейсы "Аэрофлота" в Прагу выполняются на самолетах авиакомпании Airbus - A319 и A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка