О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Travelport и Brussels Airlines подписали соглашение о полном контенте

Travelport, глобальный поставщик услуг в туристической индустрии, и авиакомпания Brussels Airlines объявили о подписании договора о полном контенте для пользователей систем Galileo and Worldspan по всему миру

Travelport, глобальный поставщик услуг в туристической индустрии, и авиакомпания Brussels Airlines объявили о подписании договора о полном контенте для пользователей систем Galileo and Worldspan по всему миру. Соглашение, вступающее в силу немедленно, предоставляет всем агентам, подключенным к системе, доступ ко всем опубликованным рейсам и тарифам бельгийского национального авиаперевозчика, включая его он-лайн тарифы. Brussels Airlines, участник Star Alliance, ежедневно выполняет более 300 рейсов по более чем 70 направлениям, включая 20 пунктов назначения на Африканском континенте.

"Brussels Airlines является ведущей авиакомпанией Европейского Союза, и мы рады гарантировать предоставление ее полного контента нашим пользователям", отметил Мэтью Холл, Вице-президент компании Travelport по работе с поставщиками в Европе, странах Ближнего Востока и Африки.

Руди Маекс, Вице-президент по развитию и предоставлению услуг компании Brussels Airlines, прокомментировал: "Компания Travelport, оперирующая платформами Galileo и Worldspan, обладает широкой сетью клиентов по всему миру, а также является предпочтительной ГДС на Африканском континенте, предоставляет нам исключительный доступ к туристической отрасли, и является важной частью нашей общей стратегии электронной дистрибуции".

В этом году авиакомпания Brussels Airlines внедрила систему оформления билетов Travelport ETAT в различных африканских государствах. Решение для оформления билетов Travelport ETAT было разработано с целью предоставить практичный и эффективный способ туристическим агентам оформлять электронные билеты в тех странах, в которых отсутствует стандартный процесс оформления билетов (Система взаиморасчётов BSP). Данное решение также снижает расходы на дистрибуцию для авиакомпаний в таких странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travelport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка