О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" - работодатель мечты

"Аэрофлот" стал одним из 50 "работодателей мечты для молодых специалистов" по версии газеты "Акция. Карьера"

"Аэрофлот" стал одним из 50 "работодателей мечты для молодых специалистов" по версии газеты "Акция. Карьера".

Рейтинг составлялся по результатам опроса студентов, выпускников и молодых специалистов с опытом работы до двух лет, всего в нем приняли участие 2525 человек.

Особенность данного рейтинга заключается в том, что изначально опрашиваемым не предлагается готовый список компаний. Они должны сами вписать название компании, в которой мечтают работать. Составители рейтинга для понимания выбора участников предложили отметить критерии, по которым они оценивают работодателя: выделить самую перспективную отрасль для карьеры, указать размер желаемой заработной платы на стартовой должности, а также подтвердить намерение работать по специальности. В результате анализа данных выяснилось, что основными причинами, по которым студенты и молодые специалисты выбирают компанию для своей карьеры, являются возможность карьерного роста, размер зарплаты и стабильность.

Кроме "Аэрофлота", занявшего 43 место, в список "работодателей мечты" не попала ни одна авиакомпания России и мира. Из гигантов транспортной отрасли в рейтинг вошла только компания РЖД....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка