О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 декабря международный аэропорт "Сочи" отметит свое 65-летие

10 декабря международный аэропорт "Сочи" отметит свое 65-летие

На торжественном праздновании юбилея будут чествоваться лучшие сотрудники аэропорта, которым вручат награды и почетные грамоты. Мероприятие посетят представители Департамента по транспорту и связи Краснодарского края, а также администрации г. Сочи. После церемонии награждения собравшихся гостей ждет фееричное шоу, посвященное юбилею воздушной гавани.

Сергей Лихарев, генеральный директор управляющей компании "Базэл Аэро": "Международный аэропорт "Сочи", построенный как главная воздушная гавань для туристов черноморского побережья в СССР, не утратил своих позиций и, рожденный заново с новым аэродромом и новым аэровокзалом, стал самым высокотехнологичным авиационным комплексом юга России. Современный технологический уровень аэропорта, его соответствие лучшим международным стандартам обслуживания пассажиров и обработки воздушных судов, позволяют занять хорошие позиции на международном рынке авиаперевозок, особенно в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи и грядущего чемпионата мира по футболу в 2018 году. Сегодня Аэропорт продолжает свое развитие и приобретает большое значение не только для южного курорта, но и для всей России в целом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка