О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалист ОАО "УМПО" признан лауреатом премии "Золотая идея"

Специалист управления инновационными проектами ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" А.Нургалиев признан лауреатом национальной премии "Золотая идея"

Специалист управления инновационными проектами ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" Азат Нургалиев признан лауреатом Национальной премии "Золотая идея" в номинации "Молодые таланты" за достижения в области военно-технического сотрудничества, разработки и производства образцов вооружения и военной техники.

Работа "Нейроструктурный метод разработки проектных технологических процессов в авиационной промышленности" посвящена применению математических моделей и искусственного интеллекта в производстве. Молодым исследователем была предложена архитектура нового автоматизированного рабочего места технолога и программные продукты, обеспечивающие его эффективное функционирование....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка