О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир авиакомпании "Россия" стал восьмимиллионным в "Пулково"

Вчера авиаторы Петербурга встретили 8-миллионного пассажира, обслуженного аэропортом в 2010 году. Им оказался П.Свиридов, который в 13:20 вылетал рейсом ГТК "Россия" из Санкт-Петербурга в Екатеринбург

8 декабря 2010г. стал праздничным днем для авиакомпании "Россия" и ООО "Воздушные ворота Северной столицы" - управляющей компании аэропорта "Пулково". Вчера авиаторы Петербурга встретили 8-миллионного пассажира, обслуженного аэропортом в 2010 году. Им оказался Павел Свиридов, который в 13:20 вылетал рейсом ГТК "Россия" из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Полет выполнялся на новейшем воздушном судне Ан-148.

Юбилейный пассажир был определен во время регистрации на рейс ПЛ403. Для Павла Свиридова это стало приятной неожиданностью. Он отметил, что регулярно летает на линии Санкт-Петербург - Екатеринбург по бизнесу, а теперь будет делать это еще чаще - направление оказалось для него счастливым. Павла Свиридова приветствовал заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "Россия" Д. Е. Звонарев и коммерческий директор ООО "ВВСС" Е. Ф. Ильин, которые вручили ему сувениры, предоставили обслуживание в бизнес-салоне и полет в бизнес-классе. ГТК "Россия" также подарила пассажиру сертификат с открытой датой на перелет любым регулярным рейсом авиакомпании.

Факт того, что 8-миллионной отметки достиг пассажир, перевезенный ГТК "Россия", не случаен. Авиакомпания исторически базируется в "Пулково" и ежегодно выполняет около 40% рейсов из петербургского аэропорта. "Нам приятно отметить, что несмотря на все текущие изменения, происходящие в воздушной гавани Петербурга, авиакомпания "Россия" и ООО "ВВСС" остаются стратегическими партнерами и выстраивают сотрудничество таким образом, чтобы оно, в первую очередь, было выгодно нашим пассажирам. Мы развиваем маршрутную сеть, постоянно совершенствуем обслуживание и предоставляемые клиентам полезные сервисы. Уверен, что работа в этом направлении принесет свои плоды, и мы еще не раз совместно встретим "миллионников" здесь, в нашем базовому аэропорту", - отметил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "Россия" Дмитрий Звонарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка