О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЭйрБриджКарго" признана крупнейшим грузовым перевозчиком в аэропорту Франкфурта в 2010 году

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго", входящая в группу компаний "Волга-Днепр", признана крупнейшим грузовым перевозчиком в аэропорту Франкфурта в 2010 году

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC), входящая в группу компаний "Волга-Днепр", признана крупнейшим грузовым перевозчиком в аэропорту Франкфурта в 2010 году. Уже второй год подряд "ЭйрБриджКарго" получает это почетное звание, превышая показатели таких участников рынка, как Air China, Cathay Pacific, Emirates. Общий объем перевозок АВС в/из Франкфурта в текущем году достиг 102 тыс. тонн. В награду авиакомпания получила оригинальный приз - большой кувшин знаменитого гессенского яблочного вина Hessisch Bembel. Конкурс проводится крупнейшим хэндлинговым оператором аэропорта Франкфурт (CargoCity South) Fraport Cargo Services (FCS). Кроме того, в рамках проводимого конкурса "ЭйрБриджКарго" стала победительницей и в другой номинации - "Самый высокий рост грузооборота в 2010 году": общий объем грузов, доставленных ABC в/из Франкфурта, увеличился почти на 50 процентов.

"Наша победа стала возможной только благодаря упорной работе и вкладу всех региональных подразделений "ЭйрБриджКарго". На мой взгляд, победить в 2010 году было гораздо сложнее из-за жесткой конкуренции, но мы сумели добиться успеха! Я надеюсь, что вторая победа подряд положит начало новой традиции для ABC - всегда становиться первой среди грузовых перевозчиков", - заявил Людвиг Гамбургер, региональный директор "ЭйрБриджКарго", отвечающий за работу АВC в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке.

"В условиях меняющегося рынка и высокой конкуренции AirBridgeCargo вновь доказала, что ее услуги максимально востребованы заказчиками. И второй год подряд Fraport Cargo Services с радостью вручает АВС почетный приз - кувшин местного яблочного сидра - за победу в номинации "Крупнейший грузовой перевозчик 2010 года". Более того, АВС стала лучшей и в категории "Самый высокий рост грузооборота", что подтверждает ее уникальные способности стремительно развиваться, адаптируясь к резким колебаниям рынка, - подчеркивает Уинфред Хартман, управляющий директор Fraport Cargo Services. - После 2009 кризисного года мы счастливы, что можем способствовать такому росту в сотрудничестве с АВС. Наши отношения являются образцом продуктивного и перспективного партнерства"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка