О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair интересуется "Москвой"

Источник "Ъ", близкий к департаменту имущества Москвы, сообщил, что авиакомпания UTair запросила у департамента информацию о состоянии авиакомпании "Москва"

Источник "Ъ", близкий к департаменту имущества Москвы, сообщил, что авиакомпания UTair запросила у департамента информацию о состоянии авиакомпании "Москва". По его словам, авиакомпания и департамент заключили соглашение о неразглашении информации по данному запросу. Документы сейчас готовятся, добавляет источник "Ъ", предполагая, что авиакомпании интересен парк авиакомпании "Москва". Между тем условия сделки по продаже авиакомпании "Москва" еще не определены. В UTair от комментариев по запросу отказались. Напомним, что в ноябре министр транспорта Игорь Левитин заявил, что правительство Москвы может продать свои непрофильные активы — аэропорт Внуково и авиакомпанию "Москва". После этого гендиректор UTair Андрей Мартиросов заявлял, что перевозчик может приобрести "Москву". В частности, UTair интересен парк самолетов Boeing 737, а также назначения компании по среднеазиатским направлениям, объяснял глава UTair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка