О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация компаний авиационных интерьеров поздравила руководство и коллектив "Авиакора" с юбилеем

Ассоциация компаний авиационных интерьеров поздравила руководство и коллектив "Авиакора" с юбилеем

Уважаемый Алексей Викторович!

Примите наши искренние поздравления с 80-летним юбилеем! Поздравляем Вас и весь коллектив одного из крупнейших авиастроительных предприятий России с праздником, желаем дальнейшего процветания и новых побед!

80 лет - это юбилей, достойный уважения и гордости! История вашего завода - это история успеха! За годы работы коллектив предприятия прошел славный путь становления и развития, создал себе доброе имя, имидж современного предприятия и надежного партнера.

Компания "ВЕМИНА Авиапрестиж", один из участников Ассоциации компаний авиационных интерьеров, сотрудничает с авиационным заводом "Авиакор" уже много лет, за это время сотрудники наших предприятий сумели наладить не только рабочие, но и теплые дружеские контакты.

От лица Ассоциации компаний авиационных интерьеров и лично от себя позвольте поблагодарить Вас, уважаемый Алексей Викторович, за плодотворное сотрудничество и пожелать вашему предприятию экономической и финансовой стабильности, дальнейшего наращивания объемов производства, а всем работникам неиссякаемой энергии и новых трудовых достижений во благо и во имя процветания авиационной промышленности России!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация компаний авиационных интерьеров». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка