О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тегеран и обратно можно возить больше бесплатного багажа

С 10 декабря "Белавиа" разрешает провоз бесплатного багажа на рейсах в Тегеран и обратно, как из Минска, так и на транзитных рейсах "Белавиа" через Минск

С 10 декабря "Белавиа" разрешает провоз бесплатного багажа на рейсах в Тегеран и обратно, как из Минска, так и на транзитных рейсах "Белавиа" через Минск. Для пассажиров эконом класса нормы провоза багажа составят 30 кг, а для бизнес-класса - 40 кг.

Напомним, что рейс Минск - Тегеран - Минск выполняется по средам и субботам. Расписание выполнения полетов предоставляет возможность транзитных путешествий рейсами "Белавиа" через Минск в/из Амстердам, Берлин, Варшаву, Калининград, Киев, Лондон, Милан, Москву, Париж, Ригу, Рим, Санкт-Петербург, Стокгольм и Франкфурт.

"Белавиа" - Национальная авиакомпания Республики Беларусь, базируется в Национальном аэропорту "Минск".

Регулярная маршрутная сеть насчитывает 32 пункта в 20 странах мира. Стратегия развития авиакомпании - это постоянная модернизация парка воздушных судов и внедрение новых информационных технологий. В настоящее время самолетный парк авиакомпании насчитывает 16 воздушных судов.

Высокий уровень безопасности полетов подтвержден сертификатом IOSA, соответствие которому постоянно подтверждается авиакомпанией.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка