О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока входит в расписание

В ночь с 12 на 13 декабря аэропорт Владивостока обслужил 36 рейсов. Работа служб аэропорта направлена на максимально оперативное обслуживание судов, введение рейсов в расписание

В ночь с 12 на 13 декабря Международный аэропорт Владивосток на прибытие и вылет обслужил 36 рейсов. В течение сегодняшнего дня будет принято еще 23 рейса и выпущено 17.

Работа служб аэропорта направлена на максимально оперативное обслуживание судов, введение рейсов в расписание. К настоящему моменту в график уже введены рейсы авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро".

Аэропорт продолжает работать в круглосуточном режиме. Ожидается, что к 17:00 - 18:00 часам местного времени все рейсы, вылет которых зависит от оперативности работы аэропорта, войдут в расписание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка