О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока работает в штатном режиме

Вошли в график практически все рейсы, задержанные по причине ликвидации в аэропорту Владивостока последствий аномальных метеоусловий

Вошли в график практически все рейсы, задержанные по причине ликвидации в аэропорту Владивостока последствий аномальных метеоусловий. Количество воздушных судов, обслуженных аэропортом на прилет и вылет с момента открытия аэропорта до конца текущих суток, достигнет 67.

Несмотря на почти полное восстановление плана полетов, работа аэродромной службы продолжается: ведется расчистка отмостки взлетно-посадочной полосы, привокзальной площади. В этой работе задействовано 10 единиц аэродромной спецтехники.

Аэропорт готов своевременно обслуживать на прилет и вылет все задержанные ранее рейсы. В настоящий момент задержек рейсов по причинам, связанным с работой аэропорта, нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка