О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барнаул - Дюссельдорф

Аэропорт "Барнаул" совместно с авиаперевозчиками продолжает развивать маршрутную сеть. С июня 2011 года открывается новый прямой рейс из Барнаула в Дюссельдорф (Германия), выполнять которые планирует авиакомпания Orenair

Аэропорт "Барнаул" совместно с авиаперевозчиками продолжает развивать маршрутную сеть. С июня 2011 года открывается новый прямой рейс из Барнаула в Дюссельдорф (Германия), выполнять которые планирует авиакомпания Orenair ("Оренбургские авиалинии").

Рейсы будут выполняться один раз в неделю на ВС Boeing 737-800.

В летний период 2010 г. жители Алтая имели возможность улететь в Германию из Барнаула на регулярных рейсах авиакомпании "Кубань". Пассажиры из аэропорта "Барнаул" совершали перелет в Ганновер с использованием стыковок в Сочи. Новый рейс Барнаул - Дюссельдорф позволит пассажирам избежать неудобств, связанных с пересадкой.

По статистике, для 76% российских туристов Германия - это, в первую очередь, страна отдыха. Деловые цели преследуют 13% россиян, а 11% посещают друзей и родственников.

Приобрести билеты на рейсы по этому направлению можно во всех агентствах по продаже авиабилетов. Забронировать и приобрести электронные билеты на данный рейс пассажиры могут и на официальном сайте международного аэропорта "Барнаул" в разделе "Заказ билетов", который также доступен с главной страницы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиапредприятие "Алтай"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка