О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аукцион по продаже более 40% акций "Авиа-НН" вновь признан несостоявшимся

Повторный аукцион по продаже 11,244 тыс. обыкновенных акций ОАО "Авиа-НН", составляющих 43,84% уставного капитала компании, вновь признан несостоявшимся

Повторный аукцион по продаже 11,244 тыс. обыкновенных акций ОАО "Авиа-НН" (Нижний Новгород, аэропорт, занимается бортпитанием авиапассажиров и экипажей и услугами на транспорте), составляющих 43,84% уставного капитала компании, вновь признан несостоявшимся.

Согласно сообщению на сайте Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущство), аукциона не состоялся по причине отсутствия заявок.

Как сообщалось ранее, Управление Росимущства в Нижегородской области 26 ноября планировало провести открытый аукцион по продаже 11,244 тыс. обыкновенных акций ОАО "Авиа-НН".

Начальная цена госпакета акций составляла 2,748 млн. рублей, шаг аукциона - 50 тыс. рублей.

Уставный капитал ОАО "Авиа-НН" составляет 25,605 тыс. рублей и разделен на 25,605 тыс. акций номиналом 1 рубль каждая, в том числе 19,204 тыс. обыкновенных акций и 6,401 тыс. привилегированных акций.

Кредиторская задолженность предприятия на 30 июня составила 294 тыс. рублей, в том числе перед бюджетом - 22 тыс. рублей. На 1 июля в компании работало всего 2 человека. Компании принадлежит 2 объекта недвижимости общей площадью 984 кв. м.

Ранее Росимущество проводило аукцион по продаже данного пакета акций, несостоявшийся по причине отсутствия заявок....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка