О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair открывает восемь авиалиний из Таллина

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair, которая в этом году стала осуществлять первые полеты из Таллина, в декабре начнет осуществлять рейсы сразу в восемь пунктов назначения

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair, которая в этом году стала осуществлять первые полеты из Таллина, в декабре начнет осуществлять рейсы сразу в восемь пунктов назначения.

В конце сентября Ryanair сообщил о том, что из Таллина открываются авиалинии в Осло, Стокгольм, Милан, Дюссельдорф, Дублин, Лондон и Эдинбург.

Сегодня, 13 декабря, открывая линию на Дюссельдорф, представители авиакомпании сообщили, что с лета следующего года три раза в неделю будут осуществляться также рейсы в Великобританию в Уэст-Мидлендс.

Помимо Дюссельдорфа, с сегодняшнего дня самолеты Ryanair будут летать из Таллина также в Осло и Стокгольм, с завтрашнего дня - в Дублин, с послезавтра - в Милан, а с 10 января - в Лондон и Эдинбург.

Ранее Ryanair сообщал о том, что в год фирма намерена обслуживать около 300 000 клиентов. Кроме того, по оценке предприятия, оно пополнит экономику Эстонии примерно на 50 млн евро в год и создаст в нашей стране 300 новых рабочих мест....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка