О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair восстановила нормальную работу после 9-дневной забастовки

Движение самолетов финской национальной авиакомпании Finnair почти полностью нормализовалось после завершения забастовки бортпроводников

Движение самолетов финской национальной авиакомпании Finnair почти полностью нормализовалось после завершения забастовки бортпроводников.

Как сообщает перевозчик, в воскресенье еще были некоторые задержки рейсов, однако ни одной отмены не было. В субботу Finnair сумела осуществить до 95% всех рейсов, передает YLE.

Из внутренних рейсов в субботу утром были отменены рейсы из городов Вааса, Ювяскюля, Куопио, Тампере и Турку в Хельсинки.

Из центральноевропейских рейсов были отменены рейсы из Парижа, Мадрида и Барселоны в Хельсинки.

Не удалось осуществить также обратные рейсы в Хельсинки из Екатеринбурга, Бангкока и Сеула.

Как уже писал EUROMAG, забастовка экипажей Finnair продолжалась в течение девяти дней и закончилась в пятницу. В течение этого времени авиакомпания выполняла лишь 30% своих рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка