О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Таймыр" планирует начать полеты в Таджикистан

Авиакомпания "Таймыр", работающая под торговой маркой NordStar, планирует открыть авиарейс в Таджикистан в 2011 году по направлению Красноярск - Душанбе - Красноярск

Авиакомпания "Таймыр", работающая под торговой маркой NordStar, планирует открыть авиарейс в Таджикистан в 2011 году по направлению Красноярск - Душанбе - Красноярск.

"В ближайшее время рабочая группа авиакомпании "Таймыр" должна прибыть в Душанбе, и вопрос о разработке плана по открытию новых маршрутов будет обсуждаться между авиационными властями Таджикистана и российской авиакомпанией", - сообщил в понедельник журналистам представитель главного управления гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Таджикистана..

По его данным, авиакомпания "Таймыр" вошла в список авиакомпаний, назначенных Росавиацией для выполнения регулярных международных рейсов в Таджикистан, Китай и Азербайджан.

По данным госавиакомпании "Таджикэйр", на сегодня в страну осуществляют полеты девять российских авиакомпаний: ГТК "Россия", "Татарстан", "Якутия", "Уральские авиалинии", "Сибирь", "Оренбургские авиалинии", "Авиакомпания "Москва", "Саратвские авиалинии" и "ЮТэйр".

Российские авиакомпании осуществляют полеты на основании единого соглашения "О воздушном сообщении" между правительствами Таджикистана и России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка