О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты рынка военных перевозок встретились в Вене

Представители авиакомпании "Авиакон Цитотранс" приняли участие в международной конференции Military Airlift. Rapid Reaction & Tanker Operation, которая состоялась в Вене 6-7 декабря

Представители авиакомпании "Авиакон Цитотранс" приняли участие в международной конференции Military Airlift. Rapid Reaction & Tanker Operation, которая состоялась в Вене 6-7 декабря.

Это ежегодное мероприятие, посвященное военным перевозкам и операциям быстрого реагирования, традиционно проводится с участием представителей военных ведомств разных стран, производителей самолетов, авиакомпаний и брокеров.

Основная цель конференции - обсудить текущие и будущие тенденции авиационных перевозок, осуществляемых в военных и гуманитарных целях.

Участники конференции делились опытом по осуществлению авиаперевозок в страны, пострадавшие от военных конфликтов и стихийных бедствий. Особо обсуждалась тема логистической поддержки контингента ISAF в Афганистане.

Азат Мулгимов, коммерческий директор авиакомпании "Авиакон Цитотранс", выступил с докладом об уникальной роли воздушного судна Ил-76ТД в поддержке контингентов военных ведомств.

"По статистике, около 40% коммерческих перевозок в Афганистан приходится именно на этот тип самолета, кроме этого, данное воздушное судно в настоящий момент не имеет альтернативы по сочетанию экономических и технических характеристик", - отметил эксперт в своей презентации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка