О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ильюшин Финанс Ко" в первом квартале 2011 года планирует передать четвертый Ил-96-400Т воронежскому "Полету"

"Ильюшин Финанс Ко" в первом квартале 2011 года планирует передать воронежскому "Полету" самолет Ил-96-400Т, который станет четвертой машиной такого типа в парке авиакомпании

"Ильюшин Финанс Ко" в первом квартале 2011 года планирует передать воронежскому "Полету" самолет Ил-96-400Т, который станет четвертой машиной такого типа в парке авиакомпании, сообщили в "Полете".

Как пояснили в компании, получение четвертого самолета должно обеспечить положительную динамику роста грузовых перевозок в авиакомпании и дальнейшее развитие сервиса по обслуживанию грузопотоков авиационным транспортом в России и за рубежом. Отмечается, что в течение пяти лет (с 2011 по 2016 годы) в "Полете"предусматривается увеличение парка самолетов Ил-96-400Т до 10-12 воздушных судов.

Отметим, что самолет Ил-96-400Т эксплуатируется авиакомпанией в течение одного года. За это время проведена работа по допуску 23 российских аэропортов к приему самолета, а в аэропорты Якутска, Магадана, Петропавловск-Камчатского и Хабаровска перевезено более 6 тыс. тонн грузов.

Напомним, что Ил-96-400Т собирается на Воронежском акционерном самолетостроительном обществе. Заказчиком самолета является лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка