О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двойные мили для владельцев карт Finnair Plus

Участники бонусной программы Finnair Plus получат двойные мили за любой полет на рейсах Finnair до 28 февраля 2011 года

Участники бонусной программы Finnair Plus получат двойные мили за любой полет на рейсах Finnair до 28 февраля 2011 года!

Finnair удваивает бонусные мили на всех рейсах с кодом AY. Таким образом любой владелец карты Finnair Plus Basic может повысить свой статус до "серебряного" уровня, совершив, например, всего лишь один перелет класса Y,B или H из Гонконга в Мадрид через Хельсинки и обратно. Или забронировав любой дальнемагистральный рейс в бизнес-классе.

По словам Микко Туомайнена, отвечающего за интернет-продажи и программу поощрения часто летающих пассажиров, одна из целей программы Finnair Plus - предоставить наилучшее обслуживание самым верным клиентам, особенно бизнес-путешественникам, в виде ускоренной регистрации и доступа в привилегированные залы ожидания.

"Участники программы Finnair Plus очень важны для нас. Наше "двойное" предложение позволит пассажирам быстрее накапливать мили и, следовательно, быстрее познакомиться с преимуществами, которые предлагает Finnair Plus", - говорит Туомайнен.

Участники программы Finnair Plus могут накапливать мили, пользуясь услугами авиакомпании Finnair и ее партнеров - членов авиационного альянса oneworld, многих отелей, центров проката автомобилей и так далее. Участие в программе бесплатно и доступно при бронировании любых услуг, предоставляемых авиакомпанией Finnair или ее партнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка