О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines увеличивают частоту полетов в летнем расписании северного полушария

Singapore Airlines увеличивают частоту полетов в летнем расписании северного полушария

Вследствие продолжающегося увеличения спроса на авиаперевозки, Singapore Airlines увеличивают количество рейсов в северном полушарии в летний период (27 марта 2011 - 29 октября 2011) .

C 27 марта 2011 года Airbus А380 будет летать в Лос-Анджелес рейсом SQ12/11, осуществляемым по маршруту Сингапур - Токио (Нарита) - Лос-Анджелес. В данный момент на этом маршруте задействован Boeing 747-400. Лос-Анджелес станет восьмым направлением, куда из Сингапура будут осуществляться рейсы на А380.

Как сообщалось ранее, Singapore Airlines также планируют запустить новый рейс SQ68/67 из Сингапура в Сан-Паулу (Бразилия) со стыковкой в Барселоне. Сан-Паулу станет первым направлением в Южной Америке для авиакомпании. Новые рейсы в стадии утверждения со стороны бразильских властей.

Частота полетов будет также увеличена на определенных рейсах между Сингапуром и городами Северной, Западной Азии, а также Европы.

Четыре еженедельных рейса будут дополнительно введены на направлении Сингапур - Тайпей, что увеличит частоту рейсов до 18 в неделю. Дополнительные рейсы будут выполняться под номерами SQ880/881, вылетая из Сингапура в 01:30 и прибывая в Тайпей в 06:15. Обратный рейс будет отправляться из Тайпея в 07:30 и прибывать в Сингапур в 11:55. Принимая во внимание изменения, направление будет обслуживаться тремя рейсами утром, днем и вечером.

Количество рейсов между Сингапуром и Мале (Мальдивы) тоже будет увеличено, рейс SQ462/461 будет выполняться три раза в неделю. Вылет нового дневного рейса из Сингапура будет осуществляться в 09:50, прилет в Мале - 11:15, обратный вылет из Мале в 12:30, время прибытия в Сингапур - 20:15. В дополнение к существующим ежедневным рейсам, которые выполняются ночью, частота полетов достигнет десяти рейсов в неделю.

Количество рейсов в Японию (Осака) увеличится с 10 до 14 в неделю.

Полеты Сингапур - Афины, так же как и Сингапур - Рим будут осуществляться не два раза в неделю как в текущий период, а три, начиная с конца июня 2011 года по октябрь 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка