О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" возобновляет полеты из Владивостока и Хабаровска в Ниигату

ОАО "Владивосток Авиа" после перерыва в несколько месяцев возобновляет полеты из Владивостока и Хабаровска в Ниигату (Япония)

ОАО "Владивосток Авиа" после перерыва в несколько месяцев возобновляет полеты из Владивостока и Хабаровска в Ниигату (Япония), говорится в сообщении службы по связям с общественностью авиакомпании.

Выполнение авиарейсов на лайнерах Airbus А-320 из Хабаровска начинается с 29 декабря 2010 года, из Владивостока - с 11 января 2011 года.

Рейсы выполняются один раз в неделю, по вторникам - из Владивостока, по средам - из Хабаровска.

В сообщении отмечается, что авиакомпания предлагает своим пассажирам специальные тарифы для горнолыжников, которые действуют при предъявлении ваучера на гостиницы, расположенные на горнолыжном курорте.

В настоящее время владельцами "Владивосток Авиа" являются "Ростехнологии" - 52,16% акций, ЗАО "Альянс-Пром" (управляет промышленными активами ОАО "Группа Альянс") - 16,83%, ЗАО "ДАСК" - 9,13%, ООО "Аэро-Груз" - 9,24%.

Основу летного парка авиакомпании составляют 6 самолетов Ту-204-300, 7 A-320 и 3 A-330....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка