О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс "Лицо гражданской авиации России - 2010"

22 декабря 2010 в аэропорту "Толмачево" состоялся финал конкурса "Лицо гражданской авиации России - 2010"

22 декабря 2010 в аэропорту "Толмачево" состоялся финал конкурса "Лицо гражданской авиации России - 2010".

Финалистками конкурса стали 12 участниц, получивших наибольшее количество голосов онлан-голосования в первом туре конкурса: Надежда Малыхина авиакомпания "Джет-2000", Елена Голубева авиакомпания "Авианова", Наталья Попова авиакомпания "Полет", Дарьяна Киселева авиакомпания "Таймыр", Евгения Михалько авиакомпания "Авианова", Олеся Кулыгина авиакомпания "Полет", Юлия Солодова авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы", Евгения Зиберова авиакомпания "Уральские авиалинии", Анна Барышева авиакомпания "Трансаэро", Элина Зарипова авиакомпания "Татарстан", Нелли Крутый авиакомпания "Трансаэро", Мария Кальдина авиакомпания "Москва".

В период с 11 по 22 декабря на сайте gazprom-neft.aero завершился второй тур конкурса: открытое онлайн-голосование для определения победительницы в номинации "Приз зрительских симпатий". По результатам голосования обладательницей Приза зрительских симпатий стала Евгения Михалько, представлявшая на конкурсе авиакомпанию "Авианова".

Жюри финала конкурса определило победительниц:

* 3-е место заняла Эллина Зарипова, представительница авиакомпании "Татарстан",
* 2-е место выиграла Мария Кальдина, представлявшая авиакомпанию "Москва"
* Обладательницей титула "Лицо гражданской авиации России - 2010" стала Нелли Крутый, представлявшая на конкурсе авиакомпанию "Трансаэро".

Особый приз от организатора - статус "Лицо проекта "Молодая авиация" Молодой Гвардии Единой России" получила Солодова Юлия авиакомпания "Сахалинские авиатрассы", которая в 2011 году будет представлять "Молодую авиацию" в информативных встречах с молодежью и других мероприятиях "Молодой авиации".

Организаторы и партнеры конкурса поздравляют всех участниц и финалисток конкурса и желают им дальнейших карьерных и творческих побед.

Организатор конкурса: группа компаний "Авиаперсонал" занимает лидирующее положение в авиатранспортной отрасли. Сегодня группа компаний "Авиаперсонал" - это кадровое агентство, консалтинговая компания и карьерный центр, специализирующиеся на подборе и трудоустройстве авиационного персонала, кадрового консалтинга и обучения авиационных специалистов. "Авиаперсонал" помогает решать кадровые задачи любой сложности от государственных до частных задач развития карьеры в авиации.

При поддержке: проекта "Молодая авиация". Проект создан группой компаний "Авиаперсонал" и всероссийской общественной организацией "Молодая Гвардия Единой России" с целью развития рынка труда и образования гражданской авиации и привлечения внимания молодежи к отрасли. В рамках данного проекта группа компаний "Авиаперсонал" и всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России" ежегодно 16 июля проводят боулинг-турнир, посвященный профессиональному празднику "Международный день бортпроводника".

Официальный партнер конкурса: группа "Газпромнефть-Аэро" - "Газпромнефть-Аэро" является крупнейшим поставщиком авиатоплива на территории РФ, ведет операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло". Обладает собственной сетью топливозаправочных комплексов (ТЗК). В 2009 году "Газпромнефть-Аэро" вышло на лидирующую позицию рынка по объему розничных продаж авиакеросина. В декабре 2010 года группа "Газпромнефть-Аэро" поставила рекорд в российском авиатопливообеспечении, менее, чем за год заправив " в крыло" более 1 млн тонн.

Официальный партнер финала конкурса: аэропорт "Толмачево" - крупнейший аэропортовый комплекс Сибири и Дальнего Востока класса А-1 с пропускной способностью грузового комплекса свыше 50 тыс. тонн груза в год, аэровокзального - 750 пассажиров в час на международных авиалиниях и 1800 пассажиров в час на внутренних авиалиниях. Включен в число международных аэропортов - хабов опорной транспортной сети РФ. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%. Аэропорт в 2009 году обслужил 1, 804 млн. пассажиров, доходов дополнительно получено в размере 145,1 млн. рублей (+5,3 % к плану).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка