О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФПК и "Аэроэкспресс" организовали информирование пассажиров в аэропортах Москвы

ОАО "Федеральная пассажирская компания" и ООО "Аэроэкспресс" организовали информирование пассажиров в аэропортах Москвы и открыли дополнительные кассы по продаже билетов на поезда дальнего следования

ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД" в сфере перевозок пассажиров в дальнем следовании) 28 декабря начало круглосуточную продажу билетов на поезда дальнего следования в аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево.

Пассажиры, желающие приобрести железнодорожные билеты на поезда дальнего следования, могут получить необходимую информацию в терминалах "Аэроэкспресс" в аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево.

Информация об услуге и местах расположения билетных касс транслируется по громкой связи в железнодорожном терминале "Аэроэкспресс" в аэропорту Шереметьево и размещена в билетных кассах "Аэроэкспресс" во всех московских аэропортах. Кроме того, в терминалах компании работают представители ОАО "ФПК", дающие необходимые разъяснения.

Телефон Единого Информационно - Сервисного Центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Справочно:

По данным ОАО "РЖД", на конец декабря 2010 - начало января 2011 года ОАО "ФПК" назначило 444 дополнительных поезда дальнего следования, которые совершат 1 313 рейсов.

С расписанием дополнительных поездов, назначенных на период новогодних праздников 2010-2011 годов можно ознакомиться на сайте в разделе "Дополнительные поезда на новогодние праздники-2011".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка