О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РЖД назначило дополнительный рейс "Сапсана" на 30 декабря, первоочередное право на билеты - у пассажиров аэропортов

В целях обеспечения перевозки пассажиров в предпраздничные и праздничные дни ОАО "Российские железные дороги" назначило дополнительные рейсы поездов "Сапсан" по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва

В целях обеспечения перевозки пассажиров в предпраздничные и праздничные дни ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) назначило дополнительные рейсы поездов "Сапсан" по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

В частности, на 30 декабря назначен дополнительный поезд "Сапсан" по маршруту Москва - Санкт-Петербург отправлением с Ленинградского вокзала в 13:45 мск. Первоочередное право приобретения билетов на дополнительный поезд "Сапсан" предоставлено пассажирам аэропортов Домодедово и Шереметьево.

Как сообщалось ранее, на 29 декабря на 14:00 мск также назначен дополнительный рейс поезда "Сапсан" из Москвы в Санкт-Петербург.

В последующие дни дополнительные поезда "Сапсан" будут курсировать по следующему графику: N177 Санкт-Петербург - Москва отправлением 31 декабря в 13:41 мск; N178 Москва - Санкт-Петербург отправлением 1 января в 13:45 мск; N153 Санкт-Петербург - Москва отправлением 2 января в 7:00 мск; N164 Москва - Санкт-Петербург отправлением 2 января в 16:45 мск.

Напомним, накануне Министерство транспорта (Минтранс) РФ рекомендовало авиакомпаниям отменить рейсы в Санкт-Петербург для нормализации работы аэропортов. По словам главы ведомства Игоря Левитина, перевозку пассажиров на расстояние до 1,5 тыс. км может взять на себя железнодорожный транспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка