О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express открыл продажи электронных билетов в Amadeus

Первая в России бюджетная авиакомпания Sky Express открыла продажу перевозок в одной из ведущих глобальных распределительных систем Amadeus

Sky Express с 28 декабря открыл продажу перевозок на собственные рейсы в глобальной распределительной системе Amadeus, одной из крупнейших в мире систем дистрибуции (GDS). Уже в 2010 году, раньше на два месяца публикуемого прежде срока, агенты и пользователи Amadeus получат доступ к тарифам и наличию мест на все регулярные рейсы авиакомпании Sky Express и смогут оформить перевозку с использованием технологии электронного билета.

Теперь билеты на все регулярные рейсы Sky Express станут доступны для покупки во всех билетных агентствах, имеющих доступ к GDS Amadeus не только в России, но и в других странах.

Sky Express подписал соглашение с компанией Amadeus в начале декабря текущего года. Соглашение с Amadeus стало еще одним шагом в развитии дистрибутивной сети Sky Express для удобства пассажиров. Напомним, что в июле 2010 г. было подписано аналогичное соглашение с глобальной дистрибутивной системой Sabre, а в начале текущего года Sky Express начал сотрудничество с Travelport (Galileo, Worldspan)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка