О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По бизнес-плану у "ЮТэйр" в 2011 году рост более 40%

24 декабря состоялось заседание Правления ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", на котором рассмотрен проект бюджета компании на 2011 год

24 декабря 2010 года состоялось заседание Правления ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation), на котором рассмотрен проект бюджета компании на 2011 год.

Согласно производственной программе, в будущем году на пассажирских рейсах "ЮТэйр" планируется перевезти более 7 млн. человек (рост 40% по сравнению с уровнем, ожидаемым в 2010 году). Результат будет достигнут за счет дальнейшей реализации инвестиций в расширение маршрутной сети и модернизацию флота авиакомпании.

Воздушные суда "ЮТэйр" в 2011 году проведут в воздухе 347,3 тыс. часов. Для выполнения производственной программы планируется задействовать более 100 самолетов и 200 вертолетов различных типов и классов.

Вертолетные операции будут реализованы в России и десяти иностранных государствах, при этом экспорт вертолетных услуг увеличится на 6,5%. В 2011 году авиакомпания "ЮТэйр" планирует увеличить выручку от основных видов деятельности до 50 миллиардов рублей, что на 32% выше уровня 2010 года.

Представленный проект бюджета утвержден Правлением Авиакомпании и принят для реализации в 2011 году.

Предварительные итоги 2010 года и планы на 2011 год свидетельствуют о том, что ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" динамично развивается, демонстрируя уверенный рост. Высокие результаты работы - достижения акционеров, менеджеров и, самое главное, многотысячного высокопрофессионального коллектива сотрудников компании. В 2011 году основные усилия "ЮТэйр" направит на решение стратегически важных задач: освоение новых авиационных рынков в России и за ее пределами, дальнейшее обновление парка воздушных судов, совершенствование структуры компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка